Posted 24 декабря 2020,, 05:27

Published 24 декабря 2020,, 05:27

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

КПРФ начала предвыборную кампанию во Владивостоке «с подъездов» бывшего мэра города

24 декабря 2020, 05:27
Представитель партии КПРФ Геннадий Шульга, который несколько лет подряд рвётся к заветному депутатскому мандату, был замечен на доске объявлений в лифте жилого дома, которые обслуживает УК-71. Эта «управляйка», согласно системе СПАРК, связана с экс-мэром Владивостока Владимиром Николаевым. Но обо всем по порядку.

Коммунист, владелец информационного ресурса «НьюсБокс 24» и зять владелицы стриптиз клуба «Ретро», Геннадий Шульга собрался идти на выборы. Кандидат в депутаты даже придумал себе слоган: «Увидимся на выборах в 2021 году». Некоторые считают, что его оппонентом станет депутат гордумы от «Единой России» Кирилл Григорьев.

Почему же Шульга внезапно оказался в лифте владивостокского дома по адресу Ватутина 4 особенно после протестных акций в Находке и Славянке? Ответ, на наш взгляд, кроется в банальном отсутствии поддержки активиста в данных муниципалитетах, даже несмотря на предпринятые попытки по скандализации ситуации на местах.

Однако политологи считают, что появление агитации ещё ничего не гарантирует кандидату. Особенно это касается сторонников КПРФ, представители которой стали вести себя донельзя безобразно, вызывая своими поступками только негодование и негатив в свою сторону.

«Что касается коммунистов, то они, к сожалению, все больше напоминают скандальных популистов, за громкой риторикой которых, на самом деле, ничего реально не стоит. И даже моральный облик тех, кто ходит под красным флагом, доверия не вызывает. Если те коммунисты, времен КПСС, которые были блюстителями нравственности и морали, ну как минимум эти ценности транслировались в обществе, то что могут продвигать в обществе нынешние КПРФовцы, к примеру депутат Законодательного собрания Приморского края Артем Самсонов, любитель нудистских прогулок в общественных местах? Его не смущает присутствие ни женщин, ни детей в общественных местах. И он считает, что появляться в таком виде совершенно нормально.

Второй, не менее одиозный персонаж, который всеми силами пытается выползти наверх, я имею в виду Геннадия Шульгу, по странному совпадению, имеет отношение к стриптиз-клубу. Видимо, деньги не пахнут. Поэтому чем больше будет проявляться истинная сущность этих "товарищей", тем высока вероятность того, что приморские избиратели по достоинству оценят таланты и политические и те, которыми они радеют за политические интересы жителей края», - поделился размышлениями политконсультант Андрей Кудисов.

Также он отметил, что связи с криминальными личностями также не добавляют им политических очков перед электоратом.

«Еще одно обстоятельство, которое наводит на размышление - это то, что представители партии связаны с представителями криминалитета. Так, Шульга в свое время, по моему мнению, тесно взаимодействовал с экс-мэром Владивостока Владимиром Николаевым. Поэтому моральный облик и ощущение права вести народ за собой... я думаю, что если избиратели сами поймут, куда их поведут, то сделают выводы соответствующие», - добавил Андрей Кудисов.

Напомним, как ранее сообщало "Восток-Медиа", в социальных сетях Геннадий Шульга публиковал свои фотографии где он либо с алкоголем в руках, либо с алкоголем внутри себя. На многих фотографиях он, будучи женатым человеком, нескромно обнимает других женщин, возможно, прямо в стрип-клубе своей тещи и корчит ужасные рожи. Явно такие снимки не дадут Шульге политических очков на выборах.

Похоже, он находится на одной волне со своим однопартийцем Артемом Самсоновым, которому также свойственны одиозные выходки, сотрясающие спокойствие общественности. Помимо того, что этот депутат от КПРФ на заседаниях ЗСПК ведет себя крайне необычным образом, выступая против внесения поправок в социальный бюджет, так еще и творил ранее довольно странные вещи.

Отметим, что эко-активисты действуют в своей борьбе за мандаты настолько нагло, что даже не скрывают этого. Так, в одном из мессенджеров Геннадий Шульга четко и ясно сказал за себя и Яну Шестун, что они намерены баллотироваться в депутаты в следующем году.

«Уважаемые участники чата, с вами говорит Геннадий Шульга. В общем, я хочу что-то прокомментировать по поводу, что я куда-то там собираюсь баллотироваться. Да, я собираюсь баллотироваться, и Яна тоже собирается баллотироваться», − сообщил активист в одном из групповых чатов.

"