Антикризисное предложение: "Лаборатория Касперского" делает защиту для бизнеса доступнее

Антикризисное предложение: "Лаборатория Касперского" делает защиту для бизнеса доступнее

05 Июля 2012, 13:27
До 31 августа небольшие компании смогут приобрести защитные решения по льготной цене

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - С целью поддержки малых и средних предприятий, переживающих непростые времена, «Лаборатория Касперского» объявляет о начале в России специальной акции. До 31 августа небольшие компании смогут приобрести защитные решения по льготной цене со скидкой 25%.
Информационные технологии все больше становятся незаменимым инструментом ведения бизнеса. Однако стремительное увеличение количества киберугроз и появление сложных видов атак создает новые риски для экономической деятельности. Вместе с тем, многие предприятия в России по-прежнему не уделяют должного внимания этой проблеме. Согласно данным прошлогоднего исследования «Лаборатории Касперского», только 36% опрошенных IT-специалистов организаций, информационная сеть которых состоит из менее, чем 100 компьютеров, признали удовлетворительным объем расходов своих компаниях на информационную безопасность. Более того, почти каждое третье (31%) предприятие в России не полностью внедрило антивирусную защиту.
Вместе с тем, совершенствование российского законодательства, в частности, принятие федерального закона 152-ФЗ «О персональных данных» также накладывает обязательства на бизнес по внедрению современных аппаратных решений в области информационной безопасности.
«На сегодняшний день слабым звеном в корпоративной системе безопасности чаще всего оказываются именно небольшие организации, которые в отличие от крупного бизнеса не всегда располагают достаточными ресурсами для обеспечения эффективной системы защиты, – отметил Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России. – Мы целенаправленно работаем над тем, чтобы сделать доступными качественные защитные решения для малого и среднего бизнеса. Наша акция позволит компаниям даже со скромными бюджетами приобрести со значительной выгодой продукт, который обеспечит оптимальную защиту от любых видов современных угроз».
Скидка распространяется на четыре решения «Лаборатории Касперского» для корпоративных пользователей KasperskySmallOfficeSecurity, KasperskyWorkSpaceSecurity, KasperskyBusinessSpaceSecurity и KasperskyEnterpriseSpaceSecurity. Используемые в них самые передовые антивирусные технологии позволяют эффективно противодействовать вредоносным программам. Кроме того, продукты отличаются высокой производительностью при минимальных потребляемых ресурсах, а также легкостью в управлении и настройках системы. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.kaspersky.ru/smb.

Исследование было проведено совместно с агентством B2B International в 14 странах мира. Изучалась ситуация в организациях разного масштаба — небольших (с количеством сотрудников 10-99 человек), средних (от 100 до 999 сотрудников) и крупных (со штатом более 1000 человек). В опросе приняли участие более 1700 IT-специалистов.

Оцените новость: 0

Комментарии


Введите код с картинки:
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Опрос

Как вы храните сбережения?

Всего проголосовало: 759



Новости по теме


Понравившееся

© 2001–2013 гг. РИА "Восток-Медиа". 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж

Редакция во Владивостоке: +7 (423) 260-61-97,
Главный редактор Киселева Оксана Николаевна,
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99,
Техническая служба: +7 (423) 260-61-98,
Представительство в Хабаровске: +7 914 400 76 09 (Юлия Юдина)


Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС 77 - 52802 от 08.02.2013 г. Орган регистрации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор);
ИА «Восток-Медиа Плюс» - ИА № ФС 77 - 52823 от 08.02.2013 г. Орган регистрации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)