Красноярские  туристы повернулись лицом к Владивостоку

Красноярские туристы повернулись лицом к Владивостоку

07 Августа 2012, 10:01
А вот Турция и Таиланд стали пользоваться меньшим спросом

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Услугами красноярского аэропорта «Емельяново» за июль 2012 года воспользовались более 214 000 пассажиров, что на 10% выше аналогичного показателя прошлого года.
На внутрироссийских направлениях аэропорт обслужил почти 160 500 пассажиров, что на 11% больше июля прошлого года. Наиболее существенный рост пассажиропотока отмечен по Москве (на 22%, за счет стабильной программы полетов и с приходом нового регулярного авиаперевозчика — а/к «Ямал»), Иркутску (на 29%), по дальневосточным направлениям (Владивосток-Хабаровск на 48%, за счет увеличения частоты рейсов а/к «Владивосток Авиа» и рейсов нового авиаперевозчика — а/к «Уральские авиалинии»).
На международных воздушных линиях услугами аэропорта воспользовались 54 тыс. пассажиров, что на 3% выше, чем в июле 2011 года. На турецкие курорты за июль перевезено около 21 тыс. туристов, что на 4% меньше июля прошлого года. На тайском направлении в общей сложности обслужено более 4,2 тыс. пассажиров, что на 30% меньше периода прошлого года, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс newslab.ru

Оцените новость: 0

Комментарии


Введите код с картинки:
Внимание!
Согласно статье 4 закона «О средствах массовой информации» в комментариях не допускается «разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости». Также удаляются комментарии содержащие ненормативную лексику и оскорбления.


Опрос

Как вы собираетесь провести летний отпуск?

Всего проголосовало: 820




© 2001–2013 гг. РИА "Восток-Медиа". 690091, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 10 этаж

Редакция во Владивостоке: +7 (423) 260-61-97,
Главный редактор Киселева Оксана Николаевна,
Рекламный отдел: +7 (423) 260-61-99,
Техническая служба: +7 (423) 260-61-98,
Представительство в Хабаровске: +7 (4212) 703-607


Свидетельства о регистрации средств массовой информации:
ИА «Восток-Медиа» - ИА № ФС 77 - 52802 от 08.02.2013 г. Орган регистрации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор);
ИА «Восток-Медиа Плюс» - ИА № ФС 77 - 52823 от 08.02.2013 г. Орган регистрации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)