Прокуратура Владивостока расследует изнасилование женщины

11:07, 27.08.2008 | Приморский край

Следственным отделом Ленинского района Владивостока возбуждено уголовное дело по факту изнасилования на ул. Куйбышевской

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Следственным отделом по Ленинскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по ст. 131 ч. 1 УК РФ – по факту изнасилования на улице Куйбышевской в г. Владивостоке.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, следствием установлено, что в ночное время подозреваемый напал на женщину, которая направлялась домой, затащил ее в кусты, избил и изнасиловал. Тем не менее, крики о помощи были услышаны жильцами дома. Они вызвали сотрудников милиции, которые в свою очередь задержали преступника на месте преступления.
В настоящее время, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727