ТТК предоставила услугу IP-Access компании Delta Telecom (Азербайджан)
03:44, 02.09.2008 |
ХАБАРОВСК. 2 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Компания ТТК и компания Delta Telecom (Азербайджан) запустили в коммерческую эксплуатацию межсетевое соединение на российско-азербайджанском пограничном переходе в районе - Самур-Ялома. В рамках проекта ТТК предоставил Delta Telecom услугу IP-Access на уровне 622 Мбит/с.
Благодаря новому соединению клиенты ТТК получат возможность заказывать прямые каналы на Азербайджан по конкурентным ценам, сообщает пресс-центр компании.
«Мы формируем условия для создания наземного телекоммуникационного маршрута между Европой и Ближним Востоком, который станет альтернативой глобальным подводным кабельным системам, соединяющим эти регионы. Принимая во внимание, что Иран является центром концентрации телекоммуникационного трафика Ближнего Востока и Средней Азии, этот сегмент сети станет одним из наиболее быстроразвивающихся и востребованных в ближайшей перспективе», - сообщил президент ТТК Сергей Липатов.
Delta Teleсom является одним из ведущих операторов связи Азербайджана, располагающей собственной DWDM сетью. Компания оказывает услуги государственным и частным предприятиям с использованием собственных сетевых ресурсов. Среди клиентов компании Азербайджанская Национальная Академия Наук, Министерство налогов, Министерство финансов, Азербайджанский Международный Банк, Государственный Таможенный Комитет, MKT-Cotton, AzеrCot, RİSK, Rapid Solutions, AP Moller Mayersk.
Ссылки по теме
- В Хабаровске открылся брендированный салон «Билайн»
- В Еврейской АО появились свои 3G телефоны
- МТС cтала победителем премии Russian Mobile VAS Awards в пяти номинациях
- «ТТК-Дальний Восток» будет развивать розничные продажи
- МТС увеличивает зону покрытия сети в Якутии
- Черно-желтые прорвались в Приморье с выгодными тарифами
- 10 событий, которые перевернут Интернет



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.