МТС номинирована в трех категориях международной премии World Communication Awards 2008
10:27, 15.09.2008 |
Усилия МТС по укреплению бренда, по внедрению инновационных решений по развитию сети и предоставлению качественных услуг высоко оценены одной из самых независимых и авторитетных отраслевых премий ВЛАДИВОСТОК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что компания выбрана в число номинантов ежегодной независимой международной премии «World Communication Awards 2008» в трех категориях - «Лучший оператор мобильной связи», «Лучший бренд» и «Лучший проект» за внедрение системы он-лайн биллинга Comverse, сообщили в пресс-службе ОАО «МТС»
Макрорегион «Дальний Восток».
«Сегодня бренд МТС является одним из самых значительных на всех рынках, где мы работаем. Мы рады, что усилия МТС по укреплению бренда, по внедрению инновационных решений по развитию сети и предоставлению качественных услуг высоко оценены одной из самых независимых и авторитетных отраслевых премий. Это еще раз убедительно свидетельствует о лидерстве МТС в предоставлении качественных инновационных услуг, соответствующих самым высоким мировым стандартам», — отметила вице-президент МТС по маркетингу Синтия Гордон.
Наряду с МТС в число номинантов в категории «Лучший оператор мобильной связи» вошли компании Orange, SK Telecom, Telstra. За звание «Лучший бренд» будут бороться также компании Bharti Airtel, Etisalat, The Egyptian Company for Mobile Services (Mobinil), Turkcell. В категории «Лучший проект» представлены проекты компаний Alcatel Lucent, Bharti Airtel, Easynet , Orange Business Services, TEO LT.
Имена победителей премии World Communication Awards будут объявлены 26 ноября 2008 г.
Ссылки по теме
- МТС cтала победителем премии Russian Mobile VAS Awards в пяти номинациях
- «ТТК-Дальний Восток» будет развивать розничные продажи
- МТС увеличивает зону покрытия сети в Якутии
- Черно-желтые прорвались в Приморье с выгодными тарифами
- 10 событий, которые перевернут Интернет
- В Якутии зарегистрирован пятитысячный абонент IP-TV
- МТС развивает сеть на Камчатке



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.