Правление «Луча-Энергии» отправило Ибадова в отставку?

03:52, 17.09.2008 | Приморский край

Исполнительный директор клуба уйдет в отставку по состоянию здоровья

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель правления «Луча-Энергии» Виктор Мясник должен принять отставку исполнительного директора клуба Али Ибадова, который занимал этот пост меньше года - с ноября 2007-го, то есть после завершения предыдущего чемпионата России.
Ибадов уйдет в отставку по состоянию здоровья - он уже написал заявление об уходе, которое вчера было принято правлением клуба. За последние полгода Ибадов дважды был госпитализирован с подозрением на гипертонический криз и последний раз провел в больнице 12 дней. Имя его преемника будет названо уже на этой неделе, до матча с «Локомотивом» - сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Тем временем в клубе эту информацию не подтвердили. Представители клуба утверждают, что Ибадов болен, но о его увольнении речь не шла, и вероятно, что он вернется к исполнению обязанностей.

Система Orphus

Комментарии




Регионы


 


Специальные рубрики

 




Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727