В Магадане сегодня начался отопительный сезон
09:50, 18.09.2008 |
МАГАДАН. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Магадане начался отопительный сезон.
В первую очередь тепло дали на окраинах областного центра, сообщает официальный сайт мэрии города Магадана. Уже заработали все 10 котельных: в Марчекане, в микрорайоне Новая Веселая, на Дукче, в поселках Снежный и Радист.
Запуск тепла в центральной части Магадана откладывается из-за погодных условий. Тепло в жилые дома основной части Магадана планировали запустить в понедельник, но в ситуацию вмешалась погода. Температура воздуха имеет ключевое значение. Запуск теплоносителя на Магаданской ТЭЦ произведут лишь в том случае, если на протяжении 5-ти дней за окном будет ниже 8-ми градусов тепла. Запуск тепла при высоких температурах невозможен. Это противоречит установленным правилам.
Ссылки по теме
- Спасатели Хабаровского аэропорта не дремлют
- С бедными сыграют в карточки
- Коммунисты готовятся «перехватить» власть в России
- Михаила Николаева наградили за заслуги в развитии парламентаризма
- Якутские милиционеры, находящиеся на Северном Кавказе, получат подарки
- Железнодорожники ветеранов в беде не оставят
- Информация о саммите АТЭС стала прозрачной и доступной для каждого



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.