Цены на билеты во Владивостоке устояли
03:27, 19.09.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Матч молодежных составов команд «Луч-Энергия» и «Локомотив» состоится 19 сентября во Владивостоке на стадионе «Юность». Начало встречи в 17 часов. Вход на стадион свободный.
Тем временем продолжается продажа билетов на матч 22 тура чемпионата России по футболу, в котором ФК «Луч-Энергия» на стадионе «Динамо» принимает московский ФК «Локомотив». Кассы стадиона работают 19 и 20 сентября с 12:00 до 19:00.
Цена билетов от 240 до 600 рублей. Начало матча в 19:00, - сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт ФК «Луч-Энергия».
Ссылки по теме
- В Приморье вручили награды единоборцам
- На Сахалине определился победитель областного отборочного этапа "Мини-футбол в школу"
- В Якутии состоялся детский боксерский турнир
- Борьба на миллион
- Ветераны бильярда Якутии тряхнули стариной
- В Хабаровском крае стадионы не пустуют
- Якутянин Семен Степанов – «зимний чемпион России»!



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.