«Спартак-Приморье» завершает итальянский сбор
03:47, 23.09.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Баскетболисты «Спартака-Приморья» провели очередной контрольный матч в итальянском Бормио.
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт БК «Спартак-Приморье», в итальянском Бормио в очередной встрече «Спартак» встречался с итальянским «Fast Web Casale». В этом матче из-за травмы не смог принять участие Илья Александров. Также продолжает восстанавливаться после травмы Зендон Хэмилтон.
С первых минут «Спартак-Приморье» с видимой лёгкостью ушёл в отрыв и выиграл первую четверть 19:10. Однако уже во второй десятиминутке, очевидно уверовав в лёгкую победу, «Спартак» явно сбавил обороты, что привело к равенству в счёте, а перед самым перерывом итальянцы даже вышли вперёд – 34:36.
В третьей четверти обе команды не блистали результативностью, набрав на двоих всего 22 очка. Перед заключительным отрезком счёт был равным – 46:46. В четвертой четверти «Спартак-Приморье» был настроен довести матч до победы малой кровью, но был наказан неуступчивым «Fast Web Casale» за излишнюю самоуверенность. В итоге 72:86 в пользу итальянской команды.
Заключительный контрольный матч на сборе в Бормио «Спартак-Приморье» проведёт сегодня. Соперником нашей команды будет «Proteas EKA AEL».
«Спартак-Приморье» - «Фаствэб Касэйл» 72:86 (19:10, 15:26, 12:10, 16:30). «Спартак-Приморье»: Трушкин – 16, Бэйли – 14, Булганин – 12, Тойя – 9, Нестеров – 9, Фомин – 4, Загнойко – 2, Шевель – 1.
Ссылки по теме
- В Якутии пройдет чемпионат шашистов
- «Asia-Pacific Match in Hayama 2008»
- Фанаты во Владивостоке ранили резервного вратаря «Спартака» (фоторепортаж)
- «Луч-Энергия» отправлен в первый дивизион
- ЦСКА уверенно победил "Спартак-Приморье"
- Фанатам не дадут разгуляться во Владивостоке
- Приморские яхтсмены отправились на «Ледового оптимиста»



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.