Хозяйство военных разберут по винтикам

08:56, 23.09.2008 | Приморский край

Оборудование полигона Дальневосточного объединения ВВС и ПВО страдает от рук любителей цветного металлолома

ВЛАДИВОСТОК. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На авиационный полигон Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны под Владивостоком самолетом транспортной авиации Ан-12 из Хабаровска был доставлен груз весом 10 тонн, сообщили в службе информации и общественных связей ВВС
«Идет плановая замена оборудования на авиационном полигоне. Постоянно совершенствуется учебная материальная техническая база,- говорит начальник полигонной службы объединения ВВС и ПВО подполковник Александр Алафинов,- но на этот раз, доставлен груз в целях сохранения человеческой жизни, по периметру будет установлено новое ограждение и видеонаблюдение».
Только в этом году на территории авиаполигона были задержаны девять искателей металлолома из числа гражданского населения. Погибших из их числа пока нет. Силами военнослужащих и милиции проводится ряд мероприятий среди местного населения по недопущению их выхода на мишенное поле.

Система Orphus

Комментарии



Регионы


 


Специальные рубрики

 





Google
 
 

Лента новостей

Архив

Наши партнеры:
Объявление:
Продается земельный участок у реки в районе Шмаковки 29 соток, целевое направление - база отдыха
тел.: 89147025727