Конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов открывается в Хабаровске
09:18, 24.09.2008 |
ХАБАРОВСК. 24 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) открывается 25 сентября в Хабаровске. На ней будут обсуждаться актуальные проблемы и задачи, которые решают представительные органы местного самоуправления, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города.
На пленарном заседании участники конференции рассмотрят ход реализации муниципальными образованиями Сибири и Дальнего Востока реформы местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства. Депутаты городской думы расскажут о взаимодействии представительной и исполнительной ветвей местной власти в формировании нормативно-правовой базы муниципалитета. Во второй день конференции состоится заседание «круглого стола», на котором обсудят такие вопросы, как критерии эффективности работы депутатского корпуса, эффективность работы аппарата представительного органа, а также особенности подготовки и проведения муниципальных выборов.
Ссылки по теме
- Дальневосточные пограничники предотвратили ущерб государству на сумму свыше 176 млн. рублей
- Олег Сафонов: «Формирование резерва управленческих кадров одна из наиболее важных задач государства»
- На Дальнем Востоке цены на продовольствие растут быстрее, чем в среднем по стране
- МЧС создает устойчивую систему антикризисного управления
- Дальневосточные пограничники «охраняют» краба, морского ежа и даже лягушку
- Компания «Сахалин Энерджи» - лауреат премии «Экологический проект года»
- В дальневосточном регионе началась операция «Ледовая переправа-2009»



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.