Дары приморских энергетиков
02:10, 29.09.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В аппарате управления филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании» «Приморские электрические сети» прошла выставка «Дары энергетиков», на которой сотрудники предприятия представили свои таланты: рисунки, кулинарные изыски, а также необычные растения, овощи и фрукты.
Как сообщает пресс-служба филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети», большой интерес вызвали причудливые овощи, выращенные своими руками: огромные кабачки и тыквы, баклажаны и патиссоны. Много выдумки энергетиками было вложено в поделки из природных материалов. Удивили красивые садовые цветы и однолетнее растение амарант хвостатый (дерево высотой 2 метра), выращенное начальником отдела по управлению персоналом Ниной Рак.
Это мероприятие в «Приморских электрических сетях» проводится уже третий год, и стало традиционным. Его история началась еще с «Дальэнерго», когда ко «Дню энергетика» проводились конкурсы садоводов. Однако позже было решено расширить возможности конкурса и провести выставку «Дары энергетиков», где каждый сотрудник предприятия мог принести не только плоды урожая, но и различные изделия, сделанные своими руками. «После проведения нашей выставки выяснялось, что люди, работающие в энергетике, очень творческие и талантливые, - рассказывает заместитель председателя профкома «Приморских ЭС» Ирина Криворучко, - у нас есть художники, мастер - резчик по дереву из города Партизанска, много дачников, которые в свободное от работы время занимаются своими участками».
«Выставка проводится не только во Владивостоке, но и в других структурных подразделениях «Приморских электрических сетей», организаторы которых уже предоставили фотоотчет. Все участники выставки буду награждены ценными призами, а особо оригинальные экспонаты будут отмечены не менее оригинальными подарками», - отмечает Ирина Криворучко.
Ссылки по теме
- В Арсеньеве подвели итоги конкурса ледяных скульптур
- В ночь с 6 на 7 января Рождество встретили 4 поместные православные церкви мира
- Во Владивостоке праздник Рождества начнется под колокольный звон
- В Надеждинском районе исполняются новогодние желания
- В парке «Солнышко» во Владивостоке снова прошел праздник
- Анатолий Черемных: Парк «Солнышко» во Владивостоке - это очаг человеческой теплоты и доброты (видео)
- Дед Мороз прокатит владивостокцев на новогоднем трамвае



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.