В Петропавловск-Камчатский приехал представитель ПРООН
08:14, 01.10.2008 |
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА –
В Петропавловск приехал постоянный представитель программы развития ООН (ПРООН) в РФ г-н Марко Борсотти. 30 сентября состоялась его официальная встреча с представителями краевых властей.
Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в краевом Правительстве, в ходе встречи Марко Борсотти выразил благодарность Правительству Камчатского края за поддержку программам ПРООН/ГЭФ (Глобальный Экологический Фонд).
«Мы считаем задачу сохранения биоразнообразия на Камчатке одной из важнейших на данный момент… На мой взгляд, положительные результаты по реализации этих программ на Камчатке могут стать залогом продолжения этой работы в будущем", - сказал г-н Борсотти.
Первый заместитель Председателя Правительства Камчатского края Ирина Третьякова поблагодарила представителя ПРОООН за предложенную помощь и заверила, что руководством региона будут изучены направления деятельности проектов ПРОООН/ ГЭФ на Камчатке и сотрудничество обязательно будет продолжено.
Ссылки по теме
- 9 января в Приморье ожидается снег
- Изменится ли до неузнаваемости климат российских просторов?
- В России возлагают большие надежды на малую энергетику
- Что приготовило приморцам Солнце
- Приморье подарило отдыхающим прекрасный день
- Владивосток опять останется без снега
- Новый Год в Приморье прилетел на крыльях северного ветра



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.