Проект нефтепровода на Китай представлен на госэкспертизу
04:36, 06.10.2008 |
ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Проект строительства ответвления ВСТО на Китай по территории РФ представлен на госэкспертизу. Об этом сообщает агентство RB.ru.
Она завершится в ближайшее время. Китайская сторона уже профинансировала ТО в сумме $37 млн.
"Мы передали проект на государственную экспертизу, которая в ближайшее время будет завершена", - сказал глава "Транснефти" Николай Токарев на совещании у премьер-министра Владимира Путина по вопросам строительства трубопровода Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО).
В свою очередь, Китай подготовил аналогичный проект строительства ответвления по своей территории - от Дацина - протяженностью 960 километров.
Ссылки по теме
- Цена на русскую нефть падает к отметке $40 за баррель
- Экипажи разорившейся «Дальавиа» стремятся в «Якутию»
- В Якутии на смену «Ан-24» придет китайский «Ма-60»
- Федеральные власти признали наличие кризиса
- Кто станет юбилейным пассажиром?
- Уже три авиакомпании выполняют полеты из Хабаровска в столицу по виртуальным проездным документам
- Отток капитала из России удвоится



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.