«Анонимные алкоголики» Дальнего Востока и Забайкалья соберутся в Благовещенске
03:04, 08.10.2008 |
БЛАГОВЕЩЕНСК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Анонимные алкоголики» Дальнего Востока и Забайкалья соберутся в Благовещенске. 13 октября Амурский областной наркологический диспансер проведет конференцию, посвященную работе сообществ анонимных алкоголиков в группах взаимопомощи.
В пресс-службе регионального правительства корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что это будет организационное собрание областного подразделения «Анонимных алкоголиков». Мероприятие запланировано в рамках Года благотворительности, коим в Приамурье объявлен 2008-й. Конференцию для амурчан и всех желающих проведут специалисты из Хабаровска, Читы и Владивостока, работающие с группами «АА» более десяти лет.
Ссылки по теме
- Что приносят приморцы домой из аптек?
- В Якутии отметили День диабета
- «Здоровье-ДВ» раскрывает секреты красоты!!!
- Маленьким пациентам детской больницы Владивостока подарят детский уголок
- Игорь Пушкарев: чтобы удержать кадры, нужно создать хорошие условия труда (видео)
- В поликлинике Владивостока начало работать отделение маммографии (видео)
- Маммографическому центру в поликлинике № 7 во Владивостоке не хватает посетителей (фоторепортаж)



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.