Ночь пожирателей рекламы прошла во Владивостоке
07:15, 01.11.2008 |
Всего лишь на одну ночь и только в одном месте был представлен полный набор светских развлечений ВЛАДИВОСТОК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Ночь пожирателей рекламы с окраской Хеллоуина прошла во Владивостоке. Кинотеатр «Океан» не смог вместить всех желающих. Владивостокцы спешили не только посмотреть нашумевшие рекламные ролики, но и поучаствовать в мероприятиях, окрашенных в тона «страшной ночи».

Всего лишь на одну ночь и только в одном месте был представлен полный набор светских развлечений. Культура и эстетика, современное искусство и смелые творческие эксперименты, музыка для души, пища для ума, много смеха, веселья, радости.

Отметим, что в этом году «Ночь пожирателей рекламы» во Владивостоке была приурочена к 10-летию Русского Радио. Между блоками шестичасовой трансляции рекламы в режиме нон-стоп организаторы предусмотрели перерывы, в которых гости попадут в атмосферу «взрослых сказок». Всех зрителей угощали на фуршете, предлагали совершенно новые коктейли, рецептура которых была составлена в соответствии с темой ночного действа. Гостей Ночи развлекали персонажи языческого фольклора – стильные, обаятельные, сексапильные хулиганы – совсем не такие, какими мы их знали из детских сказок…. Не обошлось и без нечистой силы. Хотя, и не такая уж она нечистая: и приветила, и вкусно угостила в честь праздника, и повеселила, и очаровала….

Свежий коктейль из экстравагантных светских развлечений и лучших рекламных роликов - вот чем порадовала «Ночь пожирателей рекламы 2008» во Владивостоке.


Ссылки по теме
- Астрологические прогнозы и гороскопы: верить или нет?
- Ночные клубы Владивостока – такого Нового года еще не было
- Что нам предсказывает Бык
- А правильно ли украшена ваша елка
- Новый год ждут все, в том числе и публичные люди Владивостока
- Еще не все потеряно
- Ночные клубы Владивостока – такого Нового года еще не было



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.