Владивосток услышит "животный джаз"
09:06, 05.03.2010 |
Питерская группа "Animal ДжаZ" даст концерт в приморской столице
ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Любимцы молодежи, музыканты группы «Animal ДжаZ» из Санкт-Петербурга выступят во Владивостоке в апреле. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы гастролей, выступление пройдет в ночном клубе «Паллада».
«Animal ДжаZ» - молодой, но уже довольно популярный коллектив. Собравшись в 2000 году, музыканты выпустили десять альбомов. По мнению самих рокеров, их музыка «cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью».
В столице «Animal ДжаZ» выступали на разогреве у групп «Garbage» и «Rasmus». Во Владивостоке их можно будет увидеть 29 апреля.
При использовании информационных материалов ссылка на РИА «Восток-Медиа» обязательна.
Голосование
Есть ли в России свобода слова?
Ссылки по теме
- Новый альбом Майкла Джексона выйдет в ноябре
- Во Владивостоке ожидается полосатый уикенд
- Благовещенцев каждый вечер приглашают в ад
- Российский "глянец" остается без руководителей
- Жительница Дальнего Востока стала самой красивой женщиной России
- "Мумий Тролль" превратил Владивосток в гигантское караоке
- Во Владивостоке проходит двухдневный рейв под открытым небом



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.