Экопатруль защитит природу Колымы
01:53, 22.03.2010 |
Детско-юношескую организацию "Экопатруль Магаданской области" уже зарегистрировала юстиция
МАГАДАН. 22 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Юстиция зарегистрировала общественную экологическую детско-юношескую благотворительную организацию «Экопатруль Магаданской области».
По словам ее председателя Марата Кильметова, цели создания этого объединения - благотворительность в сфере защиты окружающей среды, в том числе социальная поддержка и защита граждан, улучшение материального положения малообеспеченных, социальная реабилитация лиц, которые в силу своих физических или индивидуальных особенностей, иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы.
Юные экологи также решили действовать в сфере образования, науки, культуры и искусства, просвещения, духовного развития личности, способствовать охране окружающей среды и защите животных, а также заняться профилактикой и охраной здоровья граждан, пропагандой здорового образа жизни, сообщили РИА «Восток-Медиа» пресс-служба Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.
Голосование
Ссылки по теме
- Ученые раскроют тайну Кроноцкого заповедника
- В самом центре Славянки местный предприниматель "разбил клумбу" с лотосами
- На Камчатке ученые приблизились к разгадке многовековой тайны
- WWF требует обеспечить экологическую безопасность Амура
- На севере Камчатки горят леса
- 700 тысяч цветов украсили Владивосток
- "Черный список" водоемов обнародовали в Приморье



Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.