В Хабаровском крае подвели итоги акции «Дорожная безопасность глазами детей»
03:36, 05.07.2008 |
ХАБАРОВСК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае подвели итоги акции «Дорожная безопасность глазами детей». Она проводилась Управлением ГИБДД среди школьников краевого центра. Памятные призы и дипломы победителям вручал начальник управления ГИБДД УВД по Хабаровскому краю полковник милиции Михаил Хомицкий.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю, в течение трех месяцев ребята присылали свои сочинения в редакцию газеты «Хабаровский экспресс». В конкурсе приняли участие 58 девчонок и мальчишек.
Ребята писали о настоящем и фантазировали о будущем. Один из мальчиков написал о красивом огромном автобусе, который будет в недалеком будущем курсировать по улицам краевого центра. Пассажиры экспресса не будут нарушать правила движения. Водитель - вежлив и никогда не нарушает правил дорожного движения. Все люди в прекрасном настроении.
Первое место - за самые талантливые сочинения завоевали ученик гимназии №3 Илья Мирмович и ученица 44-й хабаровской школы Анастасия Непомнящая. Призы и ценные подарки были вручены всем ребятам.
Начальник Управления госинспекции безопасности дорожного полковник милиции Михаил Хомицкий поздравил всех участников конкурса и пригласил победителей принять участие в продолжающейся акции «Зеленая ленточка», когда школьники вместе с инспекторами дежурят на дорогах и раздают водителям зеленые ленточки, которые напоминали бы им о необходимости соблюдать правила движения.
Ссылки по теме
- Хабаровский край входит в десятку лучших регионов России
- «ЖИЗНЬ»: Так уou!
- Анатолий Чубайс станет главой правления «Роснанотеха»
- В Хабаровске открыта Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина
- Цунами под мостом во Владивостоке - реально ли это?
- Приморский пенсионер стал заложником собственного здоровья
- Дорога в школу может закончиться в больнице


Посетители сайта «Восток-Медиа»! Наши дорогие неравнодушные читатели!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию и интерес, который вы проявляете к судьбе города нашенского! Именно для этого, чтобы Вы могли высказать свое мнение по той или иной теме или ситуации, в агентстве создана рубрика «Комментарий». При этом я обращаюсь к Вам с просьбой – личную переписку с авторами материалов и отстаивание собственных точек зрения, вести по личной электронной почте, т.к. точка зрения автора и политическая линия агентства могут существенно не совпадать. И еще, прошу Вас внимательно относиться к словам, которыми Вы выражаете свою мысль. Любой комментарий с ненормативной лексикой будет удален модератором, даже при серьезной информационно-информационной нагрузке.
С уважением и любовью к Вам, генеральный директор агентства «Восток-Медиа», Наталья Микерина.