Updated 21 марта 2023,, 00:10

«Адмирал» победил «Ак-Барс» с минимальным перевесом в счёте

21 марта 2023, 00:08

«Адмирал» победил «Ак-Барс» в овертайме со счётом 1:0

В первом раунде плей-офф КХЛ наш приморский «Адмирал» сумел «подставить ножку» лидеру серии — казанскому «Ак-Барсу». И вырвал в домашнем мачте в овертайме победу — 1:0.

Как сообщается на официальном сайте команды, победный бросок в ворота соперника сделал Евгений Лисовец.

Общий счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина теперь 2-1 в пользу казанцев.

Отметим, что в некоторых СМИ, анализирующих ход первого раунда плей-офф, в качестве причины проигрыша «Ак-Барса» снова — и уж в который раз! — называют долгий перелёт до Владивостока, смену часовых поясов et cetera. Приморские болельщики со стажем пожимают плечами: все эти песни мы слышали ещё в далекие те годы, когда каким-то чудом «Луч» вышел в высшую футбольную лигу — и началось…

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что Олег Кожемяко поддерживает наших хоккеистов на домашних матчах.