Posted 18 апреля, 00:21

Published 18 апреля, 00:21

Modified 18 апреля, 00:23

Updated 18 апреля, 00:23

Месть обернулась трагедией в Приморском крае

Огненный акт мести жителя Приморья покарал невиновных земляков

18 апреля 2024, 00:21
Фото: Изображение Midjourney

Месть обернулась трагедией в Приморском крае

Конфликт между жителями Владивостока закончился трагедией. Погибла ни в чём неповинная женщина.
Сюжет
Пожар

По данным прокуратуры, мужчина, жаждущий мести, поджёг жильё, в котором находились его обидчики. Предварительно злоумышленник подпёр входную дверь квартиры автомобильными шинами, тем самым заблокировав выход ещё из двух квартир.

Фигурант дела покинул место преступление, не узнав о том, что акт возмездия не удался. Зато он погубил ни в чём не повинных людей. Как сообщили в надзорном ведомстве, неприятели поджигателя остались целы и невредимы. Огнеборцы потушили пожар. Однако, пламя перекинулось на соседнюю квартиру. Мужчина получил ожоги тела 50%, но сумел выбраться из горящего здания. Девочка спаслась через окно 8-го этажа, отделавшись черепно-мозговой травмой. Она удачно упала на бельевые верёвки, которые смягчили удар. Её матери не повезло. Женщина до последнего закрывала своим телом дочь от языков пламени, затем выпрыгнула следом за ребёнком, но не выжила после падения.

Присяжные единогласно вынесли обвинительный вердикт приморцу, который совершил чудовищное преступление. Совсем скоро суд обнародует приговор.


Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как знакомство с виртуальным другом обернулось смертью для жителя Владивостока.

"