Posted 1 июля 2017,, 14:20

Published 1 июля 2017,, 14:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Ева Польна научила владивостокцев любить по-французски

1 июля 2017, 14:20
Известная артистка поздравила приморскую столицу со 157-летием

Владивосток с 157 днём рождения поздравила популярная российская певица, экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна. Певица дала сольный концерт на главной городской площади, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Исполнительница вышла на сцену, как и обещали организаторы, ровно в 21:00. На протяжении часа Польна развлекала тысячи гостей и жителей города, собравшихся в центре.

Параллельно выступлению артистки рядом со сценой проходила пенная вечеринка. Ветром пену разносило по всей площади. В какой-то момент артистке даже показалось, что большая часть горожан пришла вовсе не её послушать.

«Если я замолчу, это мне просто пена в рот попала. Скоро вообще тут русалкой стану», - шутила артистка.

Певица исполнила хиты «Я тебя тоже нет», «Я знаю только лучшее в тебе», «Корабли», «Же тэм», «Почему день», «Мало», «Я хочу с тобой целоваться», «Люби меня по-французски» и другие.

На прощание артистка сфотографировалась на фоне собравшихся приморцев: «Погодите, я тоже селфи сделать хочу, а то все фотографируются, а мне что, нельзя что ли?».

Правда на свою страницу в Instagram снимок Польна ещё не выложила. В последнем посте она только рассказала о том, как летела во Владивосток – с книжкой, учебником итальянского, айпадушкой, «вязалочками», блокнотом для рисования и карандашами. Приморцы же уже успели поблагодарить певицу за выступления:

«Спасибо за крутой концерт», «Ева, спасибо Вам!!! Круто!!! Отличный концерт!!», «Так круто спели во Владивостоке. У меня до сих пор мурашки», «Ева, спасибо вам большое концерт классный во Владивостоке на площади. И вы очень хорошо шутили. Даже доченька моя танцевала, ей 4 годика», «Спасибо за идеальный концерт».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что празднование 157-летия Владивостока началось с театрализованного шествия по центральной улице города. В нём приняли участие тысячи человек. Весь день людей радовала солнечная погода, а вечером на город обрушился мощный ливень. Однако это не помешало местным жителям гулять и веселиться. В разговорах с корреспондентом агентства владивостокцы пожелали приморской столице аквапарк, побольше солнечных дней и мэра.

"