Posted 1 декабря 2020,, 05:50

Published 1 декабря 2020,, 05:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Вниманию водителей: ночью во Владивостоке перекроют движение по Рудневскому мосту

Вниманию водителей: ночью во Владивостоке перекроют движение по Рудневскому мосту

1 декабря 2020, 05:50
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во время проведения работ по уборке снега и наледи с автотрасс во Владивостоке ограничат движение транспорта по Рудневскому мосту в ночь на 2 декабря, сообщает пресс-служба мэрии приморской столицы.
Сюжет
Погода

Кроме моста, уборка пройдёт по центральным улицам города — Уборевича (от КДФ до Фонтанной), Партизанский проспект (участок мимо ДКЖД), проспект Красного Знамени (от Дальпресса к Инструментальному заводу), Океанский проспект (от Покровского парка до Первой Речки).

«На время производства работ на указанных участках будут временно установлены знаки 3.27 „Остановка запрещена“. Экипажи ГИБДД будут вести дежурство на данных участках и контролировать соблюдение гражданами требований технических средств организации дорожного движения», — отметили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Граждан просят убрать припаркованный у обочин автотранспорт, быть внимательными при передвижении в ночное время суток и планировать маршруты заранее.

Во Владивостоке продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. Напомним, в ночь с 18 на 19 ноября в крае прошёл ледяной шторм, который нанес серьёзный ущерб городской инфраструктуре и коммунальному хозяйству. В результате тысячи людей остались без света, воды и отопления.

В данный момент большая часть аварий ликвидирована. Оперативные службы продолжают работу на Русском острове и Первомайском районе Владивостока. Городские службы ведут уборку от снега и наледи автомобильных дорог, тротуаров, лестниц, виадуков, переходов, дворов и придомовых территорий. Реализация идет в рамках государственной программы «Безопасный край» на 2020 – 2027 годы.

"