Posted 2 мая 2017,, 02:01

Published 2 мая 2017,, 02:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

Утро вторника многие владивостокцы провели в мощных пробках

2 мая 2017, 02:01
Городские магистрали долго не могли разгрузиться

Этим утром на дорогах Владивостока собралось много сильных заторов. На некоторых магистралях приморской столицы автомобилисты стояли по два часа, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Самая долгая пробка собралась на проспекте 100-летия Владивостока. 7-балльный затор от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» продержался 2,5 часа. А вот в обратном направлении проблем с движением не было – плотность трафика там составила всего 1 балл.

На «восьмёрку» оказался загружен проспект Красного Знамени. В сторону издательства «Дальпресс» там собралась 8-балльная пробка. Загруженный трафик наблюдался и на Океанском проспекте. 7-балльный затор на этой магистрали был необычным: он начался у торгового центра «Изумруд» и закончился в районе издательства «Дальпресс». Как правило, пробки на этой магистрали собираются в обратном направлении – от 3-й Рабочей до «Дальпресса».

Два часа стояла Русская улица. В сторону микрорайона Снеговая Падь там собралась пробка мощностью в 8 баллов.

Столько же времени сохранялось замедленное движение на Выселковой улице в сторону Рудневского моста.

Ещё один двухчасовой затор сковал район «Тёщиного языка».

Серьёзная пробка собралась на магистрали Некрасовская – Гоголя в сторону фуникулёра. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотность движения на этой магистрали составила 7 баллов. Это на 3 балла выше обычного.

Однако «средняя температура по больнице» сегодня не вышла за пределы нормы. Так как многие дороги Владивостока были свободны, общегородская загруженность составила всего пять баллов. Это обычный показатель для города.

"