Posted 7 мая 2017,, 08:30

Published 7 мая 2017,, 08:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Во Владивостоке в День Победы проезд по центру ограничат на шесть часов

7 мая 2017, 08:30
В вечернее время на некоторых магистралях также нельзя будет проезжать и парковаться

Во Владивостоке во вторник, 9 мая, ограничат парковку и движение автотранспорта на время празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По информации департамента внутренней политики, запрет вступит в силу в 9 часов утра и продолжится до 15 часов.

Проезжать и парковаться в этот промежуток времени нельзя будет по улице Алеутской от пересечения с Семёновской до 1-й Морской, по Светланской от Алеутской до дома № 43, по Уборевича от Береговой до Семёновской, а также по Океанскому проспекту от Светланской до Семёновской. Кроме того, движение и остановку транспорта ограничат по Корабельной Набережной от дома № 43 по улице Светланской до пересечения с Семёновской, по улице Лазо от Суханова до Светланской, по Батарейной от Западной до дома № 2, по Верхнепортовой от дома № 2 до дома № 30, по 1-й морской от Алеутской до Посьетской, по Адмирала Фокина от Уборевича до Океанского проспекта.

Кроме того, как сообщают в пресс-службе администрации Приморского края, с 6:00 ехать и парковаться нельзя будет на Корабельной Набережной от дома № 1а по Океанскому проспекту до дома № 73 по улице Светланской, а также по Светланскому переулку от пересечения с одноимённой улицей до Корабельной Набережной. Запрет будет действовать до 16:00.

Но на этом ограничения не заканчиваются. Вечером их введут на тех же отрезках улиц Алеутской, Адмирала Фокина и Океанского проспекта, что и утром. Также проезд временно закроют по Светланской от пересечения с Алеутской до Уборевича. Движение и парковку запретят с 21:30 до 23:00.

Для удобства автомобилистов на протяжении всего дня будет действовать объезд по улицам Светланской, 1-й Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семёновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

"