Posted 15 января 2021,, 05:12

Published 15 января 2021,, 05:12

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Въезд ограничен: фурам запретили ездить по снежному Владивостоку

15 января 2021, 05:12
Фурам ограничили въезд на территорию Владивостока из-за снегопада и возникших по его причине сложных дорожных условий. Посты ГИБДД следят за соблюдением этого запрета. Также ограничено движение большегрузов на трассе Седанка — Патрокл.
Сюжет
Циклон

В администрации приморской столицы рассказали о том, что, несмотря на то, что снег пошёл совсем недавно, на дорогах города уже возникают сложности с проездом автомобильного транспорта. По этой причине въезд и передвижение по городским улицам большегрузов находится под временным запретом.

Специалисты отмечают, что легковой транспорт пока может проезжать по трассе Седанка — Патрокл. Однако, существует большая вероятность, что проезд закроют — во избежание массовых ДТП на этом участке.

Кроме того, с самого утра в городе закрыт въезд на спуск на улице Капитана Шефнера — также из-за сложных погодных условий.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что предыдущий снегопад в городе, который прошёл 12 декабря, спровоцировал также несколько массовых ДТП.

Самое крупное из них произошло на трассе по направлению из аэропорта во Владивосток. По предварительным данным, на обледеневшей дороги столкнулось сразу 11 машин.

"