Posted 18 января 2021,, 11:00

Published 18 января 2021,, 11:00

Modified 1 сентября 2022,, 04:05

Updated 1 сентября 2022,, 04:05

Чуть не попал в ребёнка и матерился: жителей Владивостока предупреждают об опасности

18 января 2021, 11:00
Жительница Владивостока предупредила горожан об опасности, которая грозит людям, проживающим в районе улицы Кирова на Второй Речке.

Женщина рассказала, что стоящий на одном из балконов многоэтажного дома странный мужчина скидывает снег с высоты прямо на головы людей. На сделанное ему замечание приморец отреагировал неадекватно.

«Здравствуйте! Кирова, 28. Мужчина скидывает снег с балкона, чуть не попал на голову ребёнка. Вместо того, чтобы извиниться, нецензурно выражался. В этом доме почта, и люди через каждую минуту заходят и выходят, будьте осторожны, смотрите наверх», - сообщила горожанка.

Обращение женщины было опубликовано в Instagram-паблике vtoryak.vdk. Свои слова горожанка подтвердила снимками, сделанными на месте событий.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что большая глыба льда едва не упала на голову жительнице Владивостока. Всё произошло прямо на автобусной остановке. Лишь по счастливой случайности женщина не пострадала.

Напомним, 15 января край накрыли сильный снег, метель и штормовой ветер. Непогода стала причиной десятков ДТП на дорогах региона. Из-за последствий стихии некоторые жители Владивостока до сих пор с трудом могут добраться на работу и с работы и боятся водить детей в школу и детский сад.

"