Posted 25 января 2021,, 05:22

Published 25 января 2021,, 05:22

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Скорректировали время: история со светофором во Владивостоке получила продолжение

25 января 2021, 05:22
На перекрёстке улиц Русская и Бородинская скорректировали время движения на новом светофоре. Специалисты ведут постоянный мониторинг на данном участке.

Как рассказали в городской администрации, сотрудники «Содержание городских территорий» уже добавили время для проезда с Русской в сторону Выселковой и обратно.

В отделе организации дорожного движения администрации города добавили, что светофор установила подрядная организация. Работу устройство начало в прошлую пятницу, 22 января. Сейчас на участке корректируют интервалы движения, так как сразу после начала работы светофора жители Снеговой Пади выразили своё недовольство пробками на ранее достаточно свободном секторе дороги.

Специалисты также добавили, что в ближайшее время планируется подключение двух новых светофоров на перекрёстке Русская — Адмирала Горшкова и на улице Снеговой (в районе съезда с Рудневского моста).

Ранее «Восток-Медиа» писало о недовольстве местных жителей новым светофором из-за того, что утром на этом участке образовалась солидная пробка, хотя раньше таких проблем в этом месте не возникало.

На жалобы горожан достаточно оперативно среагировала администрация города.

"