Posted 27 апреля 2017,, 22:23

Published 27 апреля 2017,, 22:23

Modified 1 сентября 2022,, 07:33

Updated 1 сентября 2022,, 07:33

Приморцы наказали автохама, перегородившего дорогу в центре Владивостока

27 апреля 2017, 22:23
Водитель вынудил пешеходов проявить своё недовольство

Владивостокцы придумывают различные способы борьбы с автохамами. Так, машину, перегородившую проход в центре города, неизвестные обложили мусорными пакетами, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Проблема парковки всегда остро стояла во Владивостоке, особенно это касается центральных городских улиц. Недостаток парковочных мест нередко вынуждает автовладельцев пренебрегать соблюдением существующих правил дорожного движения, а зачастую и забывать об элементарном человеческом отношении к другим водителям и пешеходам.

Примером такого поведения стал автомобилист, припарковавший машину, тем самым перегородив проход к зданию в центре приморской столицы – на улице Адмирала Фокина.

Водитель встал прямо у здания вплотную к другим авто, оставив узкую щель для передвижения. За такое пренебрежительное отношение к другим людям автомобилист и поплатился. Неизвестные «украсили» железного коня автохама мусорными пакетами – один из них появился на капоте, а другой – на крыше.

Примечательно, что подобный способ наказания нарушителей ПДД – не редкость. Подобные инциденты случаются и в соседнем регионе. Так, в начале этого года хабаровчане за неправильную парковку наказали автохама из Москвы.

Во Владивостоке подобные случаи тоже уже происходили. Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье неправильная парковка может превратить в «оленя» и лишить фар.

"