Posted 18 мая 2016,, 03:20

Published 18 мая 2016,, 03:20

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Мисс Приморье – 2016: в магазине меня спрашивают, где твоя корона

18 мая 2016, 03:20
Лада Купленко рассказала о том, что изменилось в её жизни после победы

Девятнадцатилетняя красавица из посёлка Сибирцево Лада Купленко, несколько дней назад ставшая «Мисс Приморье – 2016», до сих пор принимает поздравления от знакомых и даже незнакомых ей людей. Девушка, её друзья, родственники были буквально шокированы решением жюри, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В минувшую субботу, 14 мая, во Владивостоке состоялся финал конкурса красоты «Мисс Приморье». Победительницей стала 19-летняя девушка из посёлка Сибирцево Лада Купленко. Спустя несколько дней после финала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» удалось пообщаться с новой королевой красоты.

По словам первой красавицы Приморья, как только прозвучало её имя, она испытала одновременно шок и радость.

«Конечно, я надеялась на победу, но не была уверена на 100 %. Родные тоже были очень удивлены – подскочили и закричали от радости. Они не думали, что я выиграю, так как до этого победила ещё в двух номинациях, и посчитали, что главный титул достанется кому-то другому», - рассказала Лада.

Как распорядиться крупным выигрышем, девушка ещё не решила окончательно. Часть суммы красавица точно оставит на учёбу, остальную, возможно, использует для покупки автомобиля.

Сейчас девушка вернулась в Сибирцево, однако надолго там оставаться не планирует. «Мисс Приморье – 2016» решила, что переедет во Владивосток или Хабаровск. После победы она окончательно поняла, что ей пора переезжать и развиваться, к тому же сейчас появились большой стимул и силы.

«Пока никаких значимых предложений по работе моделью мне не поступало, только от фотографов на фотосессии. Многие просто пишут, поздравляют, причём не только знакомые, но и неизвестные мне люди. Захожу в магазин, например, а меня спрашивают, где корона. В школы приглашают. По улице иду, все узнают и поздравляют. Вообще в Сибирцево все в шоке. Конечно, это всё очень приятно, меня такое внимание не смущает и не раздражает», - поделилась девушка.

В завершение разговора корреспондент агентства поинтересовался, свободно ли сердце самой красивой девушки в Приморье. Лада Купленко призналась, что у неё есть молодой человек.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже писало о том, что победительницей «Мисс Приморье – 2016» стала 19-летняя Лада Купленко из Сибирцево. Кроме почётного титула, девушка стала обладательницей чека на 500 тысяч рублей.






"