Posted 28 декабря 2020,, 02:32

Published 28 декабря 2020,, 02:32

Modified 1 сентября 2022,, 04:09

Updated 1 сентября 2022,, 04:09

Ждут вас артисты на огонек: филармония приглашает на новогодние программы

28 декабря 2020, 02:32
Приморская краевая филармония традиционно подготовила к праздничным новогодним дням целую череду концертов. Практически каждый вечер на выходной неделе владивостокцы и гости города могут проводить и весело, и культурно — в концертном зале!
Сюжет
Концерт

Так, например, 4 января солисты филармонии — Юлия Макеич (эстрадный вокал), Натали Коршикова (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Анна Гамова (сопрано) — приглашают всех желающих на «Голубой огонек» (6+).

— Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков, — с улыбкой рассказывает музыковед Людмила Кравец. — Наряженные елки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И, даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится! Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Мы приглашаем зрителей на концерт, в котором прозвучат только самые зимние, самые сказочные, самые теплые песни — «Потолок ледяной», «А снег идет», «В последний час декабря», «Песня про зайцев», «Сказка для двоих», «Лунная мелодия», «Синий иней», «Ветер перемен», способные подарить веру в чудеса даже очень взрослым людям…

"