Posted 3 мая 2017,, 08:45

Published 3 мая 2017,, 08:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке гуру бизнеса раскроют секреты первого миллиарда

3 мая 2017, 08:45
Зарегистрироваться на уникальные мастер-классы можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф

Эксперты федерального уровня, гуру бизнеса раскроют секреты, как заработать миллиард, привлечь инвестиции и создать личный бренд, на конференции "Золотой мост" 19 мая во Владивостоке. Евгений Бойченко, Владимир Горбунов, Вячеслав Семенчук и Эдуард Гуринович проведут четыре мастер-класса для участников конференции. Зарегистрироваться и купить билеты можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф

"Золотой мост - 2017" — это премия и бизнес-конференция, учреждённые с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Программа бизнес-конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнёров и инвесторов.

Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня:

* Основатель и генеральный директор Workle, эксперт в области личных продаж и управления продажами Владимир Горбунов – «От нуля до первого миллиарда»;

Справка: Workle – первый официальный интернет-работодатель России. Простой и технологичный, сайт workle.ru позволяет работать, буквально сидя дома на диване, в тех профессиях и сферах деятельности, которые раньше не были доступны для работы онлайн. Компания Workle является резидентом фонда "Сколково", партнёром Агентства стратегических инициатив при правительстве РФ, лауреатом премии российской ассоциации электронных коммуникаций в сфере SaaS-решений "Облака-2012", обладателем звания "Привлекательный работодатель - 2012" по версии портала SuperJob, участником рейтинга топ-50 Russian Start-Ups-2012 и номинантом конкурса "Премия Рунета - 2012". У Workle – более 100 компаний-партнёров – лидеров рынка, представленных в 20 регионах.

* Основатель CarPrice, серийный предприниматель, эксперт в области IT Эдуард Гуринович – "Путь к сердцу инвестора";

Справка: CarPrice — международная компания, платформа для продажи автомобиля через онлайн-аукцион. В настоящее время имеет 18 точек осмотров автомобилей в России. Офис компании расположен в Москве. В 2015 году CarPrice вошел в 100 самых обсуждаемых стартапов Европы по версии американского журнала Wired. В феврале 2016 года CarPrice открыл своё первое международное представительство в Японии. На текущий момент в ходе нескольких инвестиционных раундов сервис CarPrice привлёк порядка 42 млн долларов инвестиций. Инвесторами стали российские и зарубежные венчурные фонды.

* Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru, cпециалист № 1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ Вячеслав Семенчук – "Личный бренд. Высокая стоимость";

Справка: Вячеслав Семенчук — бизнес-хирург, серийный предприниматель. Директор по развитию компании Aditim. Резидент Бюро-спикеров Игоря Манна. Специалист № 1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и СНГ. Охотник за трендами. Создатель бизнес-акселератора AKSELERATOR.ru. Лучший бизнес-коуч бизнес-школы "Сколково" 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ. Ментор более 50 проектов. Оказывает консультации и консалтинг по созданию, развитию и улучшению бизнеса. Автор собственной методологии "Валидация проектов", помогающей очень быстро проверять бизнес-идеи.

* Руководитель программы "МВА — Маркетинг" МИРБИСа, специалист в области аудита маркетинга, постановки маркетинга в компании и формировании потребительских сообществ Евгений Бойченко – «Управление конкурентоспособностью компании».

Справка: Евгений Бойченко — с 1999 года и по настоящее время генеральный директор компании UFK. Как эксперт в области маркетинга регулярно выступает с докладами на крупнейших конференциях и форумах. С 2002 года преподаёт в институте МИРБИС, с 2006-го — доцент, с 2007 года — руководитель программы "МВА — Маркетинг" МИРБИСа.

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакет, Бизнес-пакет, Премиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию "Золотой мост" можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

"