Posted 1 декабря 2020,, 13:26

Published 1 декабря 2020,, 13:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Удар был страшный: смертельное ДТП произошло в Приморье

1 декабря 2020, 13:26
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в приморском городе Большой Камень: на одной из улиц была сбита девушка-пешеход.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, 23-летний молодой человек за рулем машины Toyota Aqua ехал со стороны улицы Пригородная в направлении Карла Маркса. В это время на проезжую часть выскочила 20-летняя девушка и попала под колёса авто. От полученных пострадавшая скончалась на месте аварии. Удар был такой силы, что серьёзные повреждения получила и машина: у нее разбито лобовое стекло и деформирован капот.

Сообщается, что стаж вождения водителя «Тойоты» – два года, ранее молодой человек к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

Известно, что ДТП произошло в тёмное время суток.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Арсеньеве водитель иномарки врезался в частный дом. В результате жуткого происшествия погибла пожилая женщина, которая в это время стояла на крыльце. Несчастная получила серьёзные травмы и скончалась до приезда медиков. Позже выяснилось, что виновник ДТП находился в состоянии наркотического опьянения.

"