Posted 2 октября 2020,, 01:49

Published 2 октября 2020,, 01:49

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Фото, леденящие кровь: жуткое ДТП с «Крузаком» и тягачом случилось во Владивостоке

2 октября 2020, 01:49
Фотографии страшного ДТП во Владивостоке облетели соцсети: в районе улицы Снеговой водитель Toyota Land Cruiser влетел в припаркованный у дороги тягач. От сильного удара переднюю часть джипа смяло, водитель скончался на месте происшествия.
Сюжет
ДТП

Авария случилась в ночь с 1 на 2 октября 2020 года.

В приморском УМВД отметили, что ночью на место аварии прибыли сотрудники ДПС, МЧС и медики с автомобилем реанимации.

Как отметили полицейские, 26-летний водитель Land Cruiser двигался по Снеговой со стороны Камской улицы. Не справившись с управлением, мужчина врезался в припаркованный на краю дороги грузовой тягач Mercedes Benz с полуприцепом. Джип буквально смяло, а водитель получил тяжёлые травмы, не совместимые с жизнью.

В пресс-службе УМВД также сообщили, что водительский стаж владельца джипа — 7 лет. В 2020 году мужчина 10 раз получал штрафы за превышение скорости (5 раз), игнорирование ПДД (1 раз) и езду без прав (4 раза).

Полицейские проводят проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.

А вот что пишут пользователи под публикацией в соцсетях:

«Опять скорость, жаль водителя».

«На мокрой дороге грязевка вообще не управляется. Возможно его потащило. В любом случае, земля пухом».

«Было начало четвёртого, слышал, как он пролетел. Ещё подумал: дорога пустая, носятся на грязевке — её шум хорошо слышно. Через несколько секунд — хлопок. Ещё подумал, что маневровый выгрузку ставит, а нет. Вот итог. Соболезную».

«Вот тебе и крузак. Сложился, как картонная коробочка».

Ранее, «Восток-Медиа» сообщало, что автомобиль перевернулся на улице Липовой во Владивостоке. По словам очевидцев, за рулём находилась женщина, которая чего-то испугалась за рулём, что привело к перевороту автомобиля. В салоне находилось три человека, никто не пострадал.

"