Posted 5 мая 2014,, 02:43

Published 5 мая 2014,, 02:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:07

Updated 17 сентября 2022,, 12:07

Два приморца затолкали в багажник несовершеннолетнего, избили и ограбили его

5 мая 2014, 02:43
Очевидцы нашли пострадавшего и позвонили в полицию

Два приморца ограбили 17-летнего жителя города Уссурийска. Молодые люди напали на парня, затолкали его в багажник, отвезли в гаражный кооператив, где избили и отобрали деньги, а также сотовый телефон. Полицейские нашли грабителей по описанию потерпевшего и по госномеру автомобиля.

В дежурную часть полиции Уссурийска позвонил 45-летний горожанин. Мужчина сообщил, что неизвестные напали на молодого человека. На место происшествия приехал наряд. Оперативники выяснили, что в районе улицы Блюхера двое мужчин закрыли 17-летнего парня в багажнике автомобиля «Мерседес», отвезли его в гаражный кооператив на улице Некрасова, избили и отобрали ценные вещи: деньги, а также телефон. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе приморского управления МВД, очевидец нашёл парня на территории кооператива и позвонил в полицию.

Пострадавший запомнил номер иномарки и сообщил его стражам порядка. Полиция передала ориентировку наружным нарядам полиции и ДПС, которые нашли «Мерседес» на улице Некрасова.

В салоне машины они обнаружили 26-летнего подозреваемого. Он признался в преступлении и сейчас находится под стражей. Следователи ищут второго фигуранта дела, 20-летнего жителя Уссурийска. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Фото: tv29.ru

"