Posted 7 января 2021,, 07:24

Published 7 января 2021,, 07:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Вандалы портят автомобили в Приморье

7 января 2021, 07:24
Неизвестные лица в городе Находка испортили несколько припаркованных автомобилей. По сообщениям местных жителей машины оказались закиданы мусором.

В районе КПП по улице Свердлова произошла неприятная ситуация, кто-то обкидал припаркованные автомобили бытовым мусором. Автовладельцам пришлось чистить свои машины от помоев. Своих соседей пострадавшие попросили быть более бдительными.

«Будьте бдительны, орудует вандал! Неоднократные выбросы продуктов на автомобили», — пишут местные жители.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке летом вчера пожарные не смогли пробраться к пожару из-за запаркованных автомобилей. Из-за припаркованных во дворе автомобилей спасателям не удалось пробраться к месту возгорания и летом прошлого года. Только благодаря профессионализму пожарных всё закончилось хорошо: несмотря на сложнейшую ситуацию, отважные мужчины стали тушить огонь подручными средствами.

Приморские спасатели уже неоднократно обращались к водителям, призывая парковать машины только в специально отведённых для этого местах, прижимаясь как можно ближе к бордюрам. В самом крайнем случае можно оставить на лобовом стекле авто номер мобильного телефона, чтобы при возникновении экстренной ситуации была возможность оперативно связаться с водителем.

"