Posted 7 октября 2020,, 06:43

Published 7 октября 2020,, 06:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Вылетел из салона: в страшном ДТП на приморской трассе погиб пассажир авто

7 октября 2020, 06:43
На трассе Владивосток-Хабаровск в районе Уссурийска произошло серьёзное ДТП с переворотом транспортного средства.
Сюжет
ДТП

Как рассказали в полиции Уссурийска, на место происшествия немедленно выехали сотрудники ГИБДД и медики. Удалось установить, что 23-летний водитель ехал на Субару Легаси со стороны Владивостока в Хабаровск. В какой-то момент он потерял управление и вылетел за пределы проезжей части. После этого машина опрокинулась на крышу.

Водитель и пассажир 32 лет получили ушибы и ссадины. Второй пассажир, который ехал непристёгнутым, вылетел из салона и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Отмечается, что стаж вождения автомобилиста составляет два года. В текущем году к ответственности за нарушение ПДД его не привлекали.

Кроме того, молодой человек ехал трезвым. Авария произошла днём на мокром асфальте. Сейчас полиция ведёт проверку по данному инциденту. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначены исследования.

Ранее «Восток-Медиа» писало о трагедии в Приморье, когда водитель грузовика не сумел вовремя затормозить на проезжей части и сбил двоих детей. Девочки перебегали дорогу группой вместе с матерями.

"