Posted 7 ноября 2020,, 01:39

Published 7 ноября 2020,, 01:39

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Таскал и таскал: росгвардейцы пресекли действия ненасытного приморца

Таскал и таскал: росгвардейцы пресекли действия ненасытного приморца

7 ноября 2020, 01:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
Продавец одного из супермаркетов в Уссурийске сообщила в Росгвардию о том, что один из местных жителей регулярно крадёт продукты на довольно крупные суммы.
Сюжет
Кража

Сотрудники вневедомственной охраны приехали на вызов сигнализации. Администратор рассказала им о том, что в торговом зале находится злоумышленник. Ранее мужчина вынес из магазина товары на общую сумму в пять тысяч рублей, а на следующий день — уже на 10 тысяч.

Администратор передала росгвардейцам фотографии подозреваемого, а также записи с камер видеонаблюдения, где были зафиксированы моменты кражи. По этим приметам удалось установить личность, а позже и задержать злоумышленника.

Им оказался 34-летний местный житель. Установлено, что он находится в оперативном розыске за кражу — ранее он похитил из алкомаркета продукцию на сумму более 4 тысяч рублей.

Позже росгвардейцы передали злоумышленника сотрудникам полиции.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке полиция задержала местного жителя, подозреваемого в ограблении пенсионерки. Как рассказали в ведомстве, 84-летняя потерпевшая сама обратилась за помощью.

"