Posted 8 октября 2020,, 08:53

Published 8 октября 2020,, 08:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

скорая помощь

В Приморье бывший депутат погиб, упав с высоты вместе с балконом

8 октября 2020, 08:53
Фото: Медиахолдинг1Mi
скорая помощь
Бывший депутат городской Думы погиб в Дальнегорске – мужчина упал с высоты четвёртого этажа вместе с балконной конструкцией.

Как рассказали «Восток-Медиа» очевидцы происшествия, которое случилось в четверг, 8 октября, на улице Горького, мужчина вышел на балкон пятиэтажного дома вместе со своей родственницей. В этот момент ограждение конструкции рухнуло вниз, и люди упали с большой высоты на газон перед домом.

На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. По информации местных жителей, мужчина скончался от полученных травм. Женщина жива, медики увезли её в больницу, сейчас она находится в отделении реанимации. Подробности случившегося уточняются.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что похожее происшествие случилось в конце августа во Владивостоке в доме под номером 32а на Военном Шоссе. Житель аварийного дома вышел на балкон и рухнул вниз вместе с конструкцией. Пострадавший получил серьёзные травмы и был срочно госпитализирован. Как отметили специалисты, причина обрушения была в прогнивших досках. По факту случившегося проводит проверку прокуратура. Если по результатам проверки выяснится, что были нарушены требования жилищного законодательства, дело будет передано в суд для дальнейшего разбирательства.

"