Posted 9 октября 2020,, 04:50

Published 9 октября 2020,, 04:50

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Рёбра перебило: дело о массовом ДТП на объездной во Владивостоке получило продолжение

9 октября 2020, 04:50
В результате массового ДТП на трассе Седанка — Патрокл пострадали 2 человека. У 38-летней водителя Toyota Porte диагностирован ушиб грудной клетки и закрытый перелом. У пассажира того же авто — перелом рёбер.
Сюжет
ДТП

В ГИБДД Владивостока рассказали о том, что в отношении водителя грузовика Scania возбуждено дело об административном правонарушении, в том числе за повреждение дорожного ограждения.

В ведомстве отметили, что стаж вождения рулевого фуры составляет 21 год. В этом году он привлекался к ответственности за отсутствие страховки. На момент ДТП водитель был трезв.

Сейчас проводится проверка по факту ДТП. Назначен ряд исследований.

В данный момент движение автотранспорта по автодорогам Владивостока, а также по автодороге посёлок Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл осуществляется в обычном режиме. Ограничений нет.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и ещё нескольких авто заблокировало движение на трассе Седанка—Патрокл во Владивостоке. Чудовищная авария с участием большегруза повлияла на движение в обоих направлениях.

Позже стало известно, что в ДТП пострадало два человека.

"