Posted 15 мая 2017,, 01:28

Published 15 мая 2017,, 01:28

Modified 1 сентября 2022,, 07:36

Updated 1 сентября 2022,, 07:36

Во Владивостоке мать выбросила младенца из окна

15 мая 2017, 01:28
Пакет с телом новорождённого обнаружил случайный прохожий

Во Владивостоке молодая мать выбросила новорождённого ребёнка из окна. Пакет с телом младенца обнаружил случайный прохожий, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю, трагедия произошла 14 мая в доме на улице Зои Космодемьянской. Прохожий заметил около подъезда подозрительный пакет и обнаружил в нём тело новорождённого ребёнка.

Прибывшие на место происшествия следователи быстро нашли мать погибшего ребёнка. Ей оказалась 27-летняя женщина. Сотрудники ведомства провели в её квартире осмотр, обнаружили и изъяли следы биологического происхождения.

Как оказалось, жительница Владивостока родила в своей комнате ужё мёртвого малыша и просто выкинула его из окна. По предварительным данным, на учёт по беременности и родам она не становилась, а у врача никогда не наблюдалась. Более того, о своей беременности женщина никому не рассказывала.

Сейчас по данному факту проходит доследственная проверка. Момент и точную причину смерти выяснят судебные медэксперты. Результатом доследственной поверки станет процессуальное решение.

"