Posted 16 мая 2017,, 23:10

Published 16 мая 2017,, 23:10

Modified 1 сентября 2022,, 07:37

Updated 1 сентября 2022,, 07:37

Скандал в Приморье: сотрудник спецсвязи взял под прицел автомобилиста

16 мая 2017, 23:10
Делом заинтересовалась прокуратура

Конфликтом сотрудников спецсвязи и водителя во Владивостоке заинтересовалась прокуратура Приморья. Фельдъегери угрожали автомобилисту пистолетом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне в социальных сетях региона появился видеоролик дорожного конфликта, произошедшего между водителем и лицами, представившимися сотрудниками спецсвязи.

«Короче, он меня подрезал, чуть аварии не было. Я его остановил. Сейчас держу под прицелом. Если дёрнется, я его застрелю. Мы чуть не врезались в него, он нас постоянно подрезает. Давай там безопасника или кого», - с этих слов сотрудника спецсвязи, разговаривающего по телефону, и начинается видеозапись. Позже в ролике появился и второй герой, также вооружённый.

«Информацию о произошедшем инциденте прокуратура направила в органы внутренних дел для принятия решения в рамках представленных полномочий. В настоящее время указанные материалы зарегистрированы в книге учёта сообщений о преступлениях, ход и результаты организованной проверки по ним поставлены на контроль прокуратуры», - сообщила старший помощник приморского прокурора.

Кроме того, по информации пресс-службы МВД по Приморью, полиция проверяет информацию, размещённую в СМИ и социальных сетях, устанавливает обстоятельства происшествия.

"