Posted 19 ноября 2020,, 23:31

Published 19 ноября 2020,, 23:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Ещё один счастливчик: столб размозжил машину в центре Владивостока

19 ноября 2020, 23:31
В центре Владивостока на припаркованное авто упал столб. Тяжелая конструкция буквально смяла машину. Особенно сильно пострадала её передняя часть.
Сюжет
ДТП

Фото в редакцию «Восток-Медиа» прислал очевидец. По словам местной жительницы, сейчас на улицах города — десятки поваленных деревьев, в центре Владивостока уже рухнуло несколько столбов, регулярно падают ветки.

«Надеюсь, что в автомобиле никого не было в этот момент, и владелец просто припарковался там. Машину очень жаль, но жизнь важнее», — отмечают очевидцы.

Сейчас фото и видео появились и в социальных сетях. Автор одного из видео непосредственно присутствовал на месте происшествия.

«Прямо повезло человеку, ещё один счастливчик. Он только успел выйти из машины — и буквально через 30 секунд на неё упал столб», — рассказал автор видео в паблике dps.mesto.

В комментариях отметили, что Владивосток — «город фартовых людей» и мужчине крупно повезло.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке на автомобиль Nissan X-Trail, стоящий возле дома на Нейбута, 34, упала бетонная плита. По словам очевидцев, рухнула она прямо с крыши многоэтажки. Водитель, говорят очевидцы, чудом успел отбежать.

Также на Нейбута во Владивостоке каменный увесистый столб придавил припаркованную возле ТЦ «Домовой» машину.

"