Posted 22 сентября 2018,, 10:59

Published 22 сентября 2018,, 10:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

Во Владивостоке неудачный манёвр спровоцировал кульбит BMW

22 сентября 2018, 10:59
Авария с участием двух авто произошла вечером в субботу, 22 сентября, в Первомайском районе Владивостока. В результате происшествия один из автомобилей перевернулся, заблокировав движение. С Окатовой в направлении Золотого быстро образовалась внушительная пробка, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как выяснил корреспондент агентства, ДТП произошло возле дома № 277 на улице Калинина. Кроссовер и внедорожник не поделили дорогу перед светофором. Не исключено, что водитель BMW X6 попросту не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. Пытаясь затормозить, он въехал в бок Toyota Land Cruiser Prado. «Бэха» по инерции задела разделительное ограждение и перевернулась на бок.

Разбитые автомобили, занявшие внушительную часть проезда, спровоцировали пробку. По свидетельствам очевидцев, затор образовался с Окатовой. По предварительной информации, участникам ДТП понадобилась скорая помощь. Бригада медиков незамедлительно прибыла на место. Во всех подробностях инцидента теперь предстоит разобраться полицейским. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало об аварии на этом же участке дороги. Тогда один из автомобилей влетел в ограждение, однако обошлось без пострадавших.

"