Posted 28 сентября 2020,, 08:05

Published 28 сентября 2020,, 08:05

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Песенка спета: полиция Владивостока сделала заявление по избиению в Zuma Karaoke

28 сентября 2020, 08:05
Во Владивостоке 26 сентября произошёл неприятный случай. В кафе Zuma Karaoke неизвестный мужчина изувечил девушку. Полиция начала проверку инцидента.
Сюжет
Отдых

В пресс-службе УМВД России по Владивостоку сообщили, что в дежурную часть поступило сообщение об избиении. После этого полицейские и следователи выехали на место происшествия.

После осмотра ресторана и опроса свидетелей оперативники выяснили, что у пострадавшей девушки произошёл конфликт с мужчиной, после чего, в ходе перепалки, мужчина ударил её в лицо.

Полиция проводит проверку, сейчас следственные органы пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего и личности фигурантов.

О пострадавшей известно, что после инцидента она обратилась в больницу. У девушки диагностировали переломы костей носа и части челюстной пазухи.

Напомним, ранее «Восток-Медиа» сообщало об этом инциденте. По словам девушки, она пришла в ночной караоке-бар, заказала коктейль на баре, после чего получила удар в лицо от незнакомца. История произвела большой резонанс в краевых СМИ. Где сейчас «боец» пока неизвестно. Руководство кафе отказалось от комментариев.

"