Posted 29 декабря 2020,, 08:06

Published 29 декабря 2020,, 08:06

Modified 1 сентября 2022,, 04:09

Updated 1 сентября 2022,, 04:09

Эти цветы не сделают счастливыми: приморцы обсуждают некрасивый поступок мужчин

29 декабря 2020, 08:06
Во Владивостоке на видео попала кража букета с цветами. В одном из магазинов на Постышева в салон зашли двое молодых людей, которые долго отвлекали продавца разговорами о ценах на цветы и покупке. После этого один из парней незаметно унёс небольшой букет.

Видео с камеры разместили в blog_vladivostok.

«На видео видны их противоправные действия. Запись у нас не одна, есть более четкое видео с лицом человека, до того, как он одел маску. Если они не оплатят цветы, мы пишем заявление в полицию. В этом участвуют двое парней, третий клиент не имеет с ними ничего общего», — пишут сотрудники магазина.

Далее они предложили злоумышленникам перевести по карте деньги за букет — 2 400 рублей — и на этом считать конфликт исчерпанным.

«Украденные цветы не сделают никого счастливыми!», — резюмировали сотрудники торговой точки.

В комментариях поделились впечатлением от увиденного.

«Вот бичи»;

«А чего их ждать? Пишите сразу заявление»;

«Как это низко»;

«Нормальная акция у пацанов»;

«Опять эти непонятные предложения оплатить. Он что, украл, чтобы потом сидеть в инсте и искать ваше предложение? Пишите в полицию, пусть ищут по горячим следам»;

«Такой маленький букет 2400? Ужас».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке в одном из магазинов на Окатовой на видео попал мужчина, который украл палку колбасы. На злоумышленнике была форменная одежда охранника, а все действия он проворачивал буквально под камерой видеонаблюдения.

"