Posted 5 июня 2020,, 05:21

Published 5 июня 2020,, 05:21

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Девушек из Приморья учат зарабатывать сотни тысяч — за 2 часа, но без одежды

5 июня 2020, 05:21
Девушки из Приморья могут заработать от 80 до 160 тысяч на массаже. Для этого не нужен опыт и медицинское образование.

Нужно только откликнуться на соответствующую вакансию на популярном сайте по поиску работы, отправить свое резюме с фотографией и ждать, пока напишет в Whats’Up менеджер по подбору персонала в массажный салон. О том, как без опыта и образования устроиться на высокооплачиваемую работу — в материале «Восток-Медиа».

Из-за пандемии коронавируса в стране настали тяжёлые безработные времена. Многие сотрудники общепита, туристических компаний и магазинов, торгующих товарами не первой необходимости, остались без работы. При этом, размещаемые в интернете вакансии не всегда могут порадовать достойной заработной платой. Поэтому вакансии с трехзначными цифрами в графе «Заработная плата» несомненно привлекают внимание соискателей. Минимальная ставка, указанная в объявлениях — 90-100 тысяч рублей, а максимальная достигает 170-200 тысяч рублей

Корреспондент «Восток-Медиа» решил откликнуться на несколько таких вакансий и разослал свое резюме. Ответ не заставил себя ждать и «эйчары» массажных салонов сами написали в мессенджер Whats’Up.

Все диалоги начинались примерно одинаково, без лишних прелюдий и приветствий. Четко и по теме.

«У нас салон эротического массажа для мужчин. Обучаем всем видам массажа. Оплата высокая и выплачивается каждый день в конце рабочего дня. Строго без интима», — написал контакт с кошечкой на аватарке.

В дальнейшем диалоге выяснилось, что обучение займет всего несколько часов после удачного собеседования. После этого можно приступать к работе, но только в обнажённом виде. За день можно заработать от 2 до 8 тысяч рублей — сумма за смену будет зависеть только от самой массажистки. Причем сверху могут быть чаевые от довольного клиента. Также по словам контактного лица, на работе — никаких сексуальных отношений. Если же между посетителем массажного салона и его сотрудницей возникнет искра, то продолжение сеанса возможно только за стенами «релакс» заведения.

Отметим, что собеседования проводят две девушки и, обычно, оно занимает немного времени — всего 15 минут.

Второй контакт уже с фотографией красивой девушки на аватарке написал, что получил резюме, фотография их устроила, поэтому массажный салон готов предложить работу.

«В массажный салон требуются девушки от 18 лет с приятной внешностью, стройные, ответственные. Обучаем всем видам массажа. Высокая оплата, от 60000-120000 в месяц — 45% от стоимости массажа», — написала собеседница.

В дальнейшем общении она рассказала, что у салона два адреса в разных районах города. График работы может массажистка может составить самостоятельно. Главное, чтобы была занята вся смена: либо с 10:00 до 17:00, либо с 17:00 до полуночи. Также она отметила, что массаж делается исключительно мужчинам, в обнаженном виде и с распущенными волосами.

После непродолжительной переписки «эйчар» салона пригласил на собеседование и отметил, что оно проводится только по выходным и как-то «по-особенному» готовиться к нему не нужно.

Несмотря на высокую стоимость массажных и релакс-услуг, воспользоваться ими может любой мужчина вне зависимости от возраста, состоятельности и чистоплотности. Поэтому девушкам нужно быть готовым к любым клиентам.

Но у этой высокооплачиваемой работы есть и обратная сторона. Не такая уж беззаботная и легкая. Как рассказал человек, знакомый с секс-бизнесом Приморья, подобные собеседования проводятся не так быстро, как об этом говорят. И собеседуют не только опытные сотрудницы салона, но и другие лица.

«Собеседования на такие „должности“, как правило, совмещены с своеобразным „кастингом“. То есть кандидат на эту работу должен сразу же показать, что умеет. Изначально, да, диалог с девушкой-новичком начинают другие девушки. Одна из них может быть „мамкой“. После, совершенно случайно, появляется мужчина и тут уже начинается проверка способностей», — поделился источник, который был близок к подобному роду деятельности.

Также, по его словам, в переписках никто не будет говорить, что в работе присутствует интимная часть. Именно поэтому молодые девушки и «клюют» на высокую зарплату и легкость деятельности. А тех, кто оказывается не готов к «проверке умений», начинают всячески шантажировать фотографиями и другими откровенными материалами, которые сразу же попадут в сеть, после отказа приступить к обучению или работе.

«То же самое касается и тех девочек, которые не смогут смириться с условиями работы. Ведь не всегда клиенты чистоплотны и здоровы. Поэтому чтобы работницы не сбегали их „задерживают“ компроматом», -дополнил собеседник агентства.

Напомним, что «Восток-Медиа» уже обращался к юристу с просьбой рассказать, есть ли что-то запрещенное в подобных услугах. По словам специалиста, который пожелал не раскрывать свое имя, размещение объявлений про расслабляющий массаж для мужчин вполне законно и никак не преследуется правоохранительными органами.

«Что касается объявлений о расслабляющем массаже, то они абсолютно законны, но только в том виде, в котором они размещаются на сайте-барахолке и других источников, так как там нигде не говорится про занятие проституции и оказании секс-услуг. А везде говорится про „массаж“, но не про интим», — говорит юрист.

"