Posted 2 сентября 2020,, 04:44

Published 2 сентября 2020,, 04:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Извините, но ваши посылки украли»: жители Владивостока обворовали почтового курьера

2 сентября 2020, 04:44
Двое жителей Владивостока украли посылки из машины почтового курьера, которые надеялись, что там могут находиться какие-либо ценности. Они уже были задержаны, сейчас проводится доследственная проверка, чтобы выявить, причастны ли они к другим преступлениям.

Двое жителей Владивостока украли посылки из машины почтового курьера, которые надеялись, что там могут находиться какие-либо ценности. Они уже были задержаны, сейчас проводится доследственная проверка, чтобы выявить, причастны ли они к другим преступлениям, пишет VL.ru.

Сотрудник Почти России оказался на редкость забывчивым и не заблокировал дверь. А двое предприимчивых жителя Владивостока быстро среагировали и вынесли множество посылок из машины, после чего скрылись.

Мужчина отходил ненадолго. Вернувшись, он обнаружил пропажу имущества и вызвал полицию. Сотрудники правопорядка задержали злоумышленников, которые полностью признали свою вину. Молодые люди надеялись, что в почтовых отправлениях могут находиться какие-то ценности, однако, им не повезло.

Сейчас ведется доследственная проверка, задержанных проверяют на причастность к совершению других краж во Владивостоке.

Ранее сообщалось о другом примечательном преступлении. У бизнесмена украли сейф с 10 миллионами рублей, которые предназначались на покупку сельхозтехники. Злоумышленниками оказались три человека, один местный житель Октябрьского района и двое соучастников из Уссурийского ГО.

"