Posted 4 сентября 2020,, 03:15

Published 4 сентября 2020,, 03:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

«Живодеры из Владивостока»: в городе замуровали 6-х бродячих собак в подвале дома

4 сентября 2020, 03:15
Во Владивостоке альтернативно одаренные граждане заживо похоронили шестерых собак на Сахалинской 42. Их накрыли бетонными плитами, из-за чего животные не могли выбраться, все, что их ожидало – голодная смерть. Местные жители писали в полицию, однако там разводят руками.

Кто-то из неравнодушных граждан в день, когда появилась публикация в социальных сетях, освободил беззащитных животных. Сейчас собак пытаются выманить оттуда, а когда это произойдет, то проследят, чтобы место закрыли, а животные перестали лазить в это опасное место. На данный момент, никто не изъявил желание забрать их к себе.

Жители неоднозначно отреагировали на это происшествие. Для одних мужчина – герой, который сделал, безусловно, правильный поступок. По их мнению, животные не заслуживают такой участи, а человеку нужно перестать глумиться над слабыми.

Другие же, наоборот считают, что животных нужно оставить там, пусть это и жестоко. Они аргументируют это тем, что там не пара щенят, а стая бродячих собак. В этом районе часто происходят происшествия с их участием, поэтому убийство их - меньшее из зол.

"